Subasta 780, Lote # 154
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) PEDRO MOYA "EL NIÑO DE LA CAPEA". Óleo sobre tela. Firmado. Pieza referida en el bastidor con el número "132". Detalles de conservación y estructura y en el marco. Dimensiones: 53 x 42.5 cm Estimado $20,000-30,000